Сотрудничество с event агентствами и застройщиками

   Одним из успешных направлений деятельности нашей компании является сотрудничество с ведущими застройщиками выставочных стендов в России. Совместно мы реализуем уникальные проекты на площадках различного уровня, таких как Крокус Экспо, Экспофорум, ВДНХ, Кремль и т.д. Суть нашей совместной работы заключается в интеграции наших левитационных платформ в элементы выставочного стенда для демонстрации продукции. Так как левитационное расстояние для платформ с весом левитирующего предмета до 2-х килограммов составляет почти 5 сантиметров, а для платформ с весом до 0,5 килограммов аж целых 8 сантиметров, то их несложно интегрировать в различные тумбы, подиумы, стойки ресепшн, переговорные столы, отдельно стоящие стойки. 

  Эффективность подобного варианта презентации товаров или продукции обусловлена привлечением внимания большего количества людей, которых привлечет диковинка в индустрии рекламы. Не смотря на то, что магнитная левитация открыта учеными достаточно давно, разработки в этой области ведут ведущие страны мира, такие как Россия, Германия, Китай, Япония, существуют поезда удерживаемые над полотном дороги, движимые и управляемые силой электромагнитного поля, многие удивляются этому эффекту, как волшебству.     

  Крупные компании все чаще начали интересоваться нашими установками, для организации эксклюзивного стенда на выставке, декорирования торгового или офисного пространства, кабинета руководителя, оборудования переговорной. Отличный способ выделиться среди других – магнитные подставки и конструкции от компании Flystand.

 

Наши работы

Арендовать Flystand посуточно

FLYSTAND MINI:

FLYSTAND STANDART:

FLYSTAND PRO:

Когда

c по

Арендовать Flystand посуточно

настольная платформа FS2 pro stand:

напольный стенд FS6 pro stand:

напольный стенд FS8 pro stand:

Когда

c по

Заказать проект

Арендовать проект

Заявка на товар

Вызов консультанта

Когда

Получить концепт стенда

Отправить сообщение

Заявка на бизнес сувенир