Левитрон как имиджевое решение для вашего бизнеса

   Каждый уважающий себя предприниматель и руководитель хочет удивить своих партнеров, клиентов и коллег. Для этих целей придумываются всевозможные имиджевые составляющие, такие как, сувенирная продукция, декорирование офисного и торгового пространства, обустройство зоны ресепшн и переговорной. На это, как правило, уходит достаточно большое количество времени в связи с тем, что разнообразие подобных вещей просто огромное и становится сложно выбрать действительно оригинальный вариант.

     Компания Flystand разработала специальную линейку летающих платформ, которые выгодно смогут подчеркнуть Ваш товар, бренд, стиль. Вниманию предлагаются небольшие платформы, брендированные в элементы вашего фирменного стиля различной комплектации, начиная от подсветки, заканчивая сенсорными кнопками для их включения.

В качестве летающего предмета в кафе, ресторане ,можно, например, изготовить подставку, на которой будет «летать» посредством электромагнитной левитации на высоте от 2х до 5 см. блюдце с вашим десертом дня или же станет хорошим элементом декора для вашего пространства. Еще один вариант применения – левитирующие бутылки с напитками.     Летающий логотип вашей компании напечатанный на 3D принтере, или же выполненный из оргстекла, эффектно разместиться на полке на видном месте у вас в кабинете или будет приятно впечатлять ваших партнеров и клиентов на переговорном столе.

 Брендирование корпусов производится методом ультрафиолетовой печати по пластику или оклеиваются пленкой с полноцветной печатью. Вашему вниманию предлагаются корпуса различной формы, размеров и материалов.

Ждем ваших звонков! Мы работаем ежедневно с 9.00 до 18.00

СПб: 8 (812) 317-00-14

МСК: 8 (499) 490-06-17

zakaz@flystand.com

 

        

 

 

      

Наши работы

Арендовать Flystand посуточно

FLYSTAND MINI:

FLYSTAND STANDART:

FLYSTAND PRO:

Когда

c по

Арендовать Flystand посуточно

настольная платформа FS2 pro stand:

напольный стенд FS6 pro stand:

напольный стенд FS8 pro stand:

Когда

c по

Заказать проект

Арендовать проект

Заявка на товар

Вызов консультанта

Когда

Получить концепт стенда

Отправить сообщение

Заявка на бизнес сувенир