Кейтеринг и левитация. Почему нет?

   Последнее время растут запросы от организаций, предоставляющих услуги кейтеринга. Эти организации обслуживают мероприятия разного уровня - от свадеб и корпоративных мероприятий до презентаций и приемов на высшем уровне. Удивить приглашенных и случайных посетителей любого мероприятия можно используя левитационное оборудования, произведенного нашей компанией. Большинство мероприятий проводиться в ТОПовых выставочных комплексах, престижнейших отелях и ресторанах, на модных и креативных площадках крупнейших городов страны. Круг применения достаточно велик, одним из примеров может являться «подвешивание» емкости с напитками. На подставку можно установить бутылку, бокал, угощения для гостей, прорекламировать новый лимонад или молочную продукцию.

    Внимание привлекает необычный формат демонстрации и подачи закусок с напитками. Гости постоянно будут фотографироваться и снимать видео рядом с платформами, выкладывать их в социальные сети и пересылать друзьям, коллегам и знакомым. Под каждое мероприятие изготавливаются индивидуальные стенды, где может быть встроена, как одна левитирующая подставка, так и несколько интегрированы в единую конструкцию. Все изделия могут быть забрендированы, например, в дизайне демонстрируемой продукции или же в соответствии с тематикой.

   Парящие в воздухе напитки, десерты, логотипы и предметы создадут атмосферу инновационного подхода к кулинарии и подаче, приятно порадуют гостей. Flystand – это мульти решение для мероприятия – эффект левитации дополнит каждый столик, привлечет внимание к барной стойке или к отдельным зонам и в помещении, и за его пределами.

   В нашей компании вы всегда можете арендовать левитационные устройства любой формы и с любыми характеристиками. 

Минимальное количество аренды - 1 левитационное устройство на 1 день. 

Максмальное - 60 устройств различных параметров, на любой срок. 

Ждем ваших звонков! Мы работаем ежедневно с 9.00 до 18.00

СПб: 8 (812) 317-00-14

МСК: 8 (499) 490-06-17

zakaz@flystand.com

Наши работы

Арендовать Flystand посуточно

FLYSTAND MINI:

FLYSTAND STANDART:

FLYSTAND PRO:

Когда

c по

Арендовать Flystand посуточно

настольная платформа FS2 pro stand:

напольный стенд FS6 pro stand:

напольный стенд FS8 pro stand:

Когда

c по

Заказать проект

Арендовать проект

Заявка на товар

Вызов консультанта

Когда

Получить концепт стенда

Отправить сообщение

Заявка на бизнес сувенир